Алена

А если что то поменяет твое представление о жизни, то руки опустишь или продолжишь жить как раньше (например)

Например кто то скажет, что мы искусственный интеллект.... И предоставит неопровержимые доказательства. (Понимаю, что бред, но уже 2 дня не дает покоя)

Светик=) Коякова

кому от этого хуже. я даже знаю что смысла в жизни нет но живу же

Сергей Спиридонов

много людей, много и мнений. много хорошего и много плохого. Поменяется мнение о человеке, а не о вещи.

Ольга Петелина

Попробуй убедить!))