Анна Баринова

Что делать если твоя девушка обезьяничает? (нужны советы из личного опыта)

Sa
Sashka

смотря как обезьяничает

Ан
Анна

Это замечательно! она видит больше чем вы!? И скоро она будет так тонко шутить что вы ее сочтете за ...

Наталия Джафарова

у меня у брата девушка постоянно так делала, он попросил меня с ней как-то поговорить, потому что если бы он сказал, то она бы обиделась крупно. ну вот я с ней поговорила, она вроде успокоилась, хотя ей было то 17 лет, а мне 15
попроси общих знакомых повлиять на неё