Надежда Путякова

а вы навязываете свое мнение другим, только чесно, если да, вам своя "правильность"самооценку повышает или ...

Катя

За чем мне навязывать другим свое мнение, если мне на других наплевать

Вера

Нет, не навязываю...))))

Ма
Машка

В редких случаях. Нет ну конечно я пытаюсь переубедить девушку, которая решила стать проституткой.. . Да и касаемо близких.. .

Но я не слишком приставуч. Скажут отстать, я отстану.

Надежда

Нет, наоборот, прислушиваюсь к мнению других... бывает они убеждают меня и меняю своё.

Ирина

Нет) но, если надо и убеждена в своей правоте просто могу убедить)))

На
Настя

Мало того что навязываю, я ими манипулирую