Alex Klyuykov

Есть ли ему оправдание? И зачем повышать самооценку за чужой счет???

Как реагировать на враньё? Можно ли мужчине так себя вести?? ?

Мне 32. Моему гражданскому мужу 35. Вместе живем 1.5 года. Он предлагает пожениться, я пока думаю.
Проблема в следующем: он пришел ко мне с сумочкой личных вещей (до этого всю жизнь жил с родителями и деньги отдавал им) . У меня была хорошая 1-комн квартира (сама купила и расплатилась) ! Сейчас мой гражданский муж настаивает на регистрации брака и детях, но сам он полностью потянуть меня с ребенком в декрете не в состоянии (у него кредит за машину на 5 лет) . Я с помощью папы и бабули поменяла свою квартиру на 2-комн (в однушке с ребенком тесновато) и взяла кредит на 1 год. Мои папа и бабуля (82-летняя! ) помогают сейчас всем, чем могут (и деньгами и продуктами) .
Теперь о его семье: родители его на пенсии и работают (здоровье позволяет) , живут вдвоем в хорошей 3-комн квартире (мама из жадности приватизировала ее только на себя!) , имеют дачу и машину. Естественно нам и не думают чем-то помогать.
Сейчас нам очень сложно финансово - я своей зп покрываю кредит (чтоб закрыть до декрета) +помощь от моей семьи. Живем на его зп (из которой он платит свой кредит за машину) и мои подработки (3 месяца последних) .
ВОПРОС в следующем: гражданский муж оказывается всем хвалится, что У НАС новая квартира (или даже, что типа ОН КУПИЛ НОВУЮ ХОРОШУЮ КВАРТИРУ)

Александр Xxx

А почему это вам родители должны помогать, два здоровых лба? это вы им уже помогать должны! А Вам уже не 18 лет, чтобы мужиками разбрасываться

Марина Назарова

Он хуйло и трепач. Шли нахуй, родители поймут.

Евгений Антонов

альфонс какой то, пристроился. шли всю его семейку на хер!

Рустам Багаев

сама себе такого выбрала, смысл тут жаловаться? не нравится -не живи с ним.