Ба
Баркова

Дайте название кино; фильм похожий на "Дорога" "Книга Иллая" "Я легенда" "Послезавтра"

В Общем нужен фильм, где почти не осталось в живых людей по какой-либо причине и там что-то происходит.... выживание или еще что...

Екатерина Нестерова

28 дней спустя (2002)
28 недель спустя (2007)
Исчезновение на 7-ой улице (2010)
Судный день (2011)
Парень и его пес (1975)
Дорога (2009)
Почтальон (1997)
2016: Конец ночи (2011)

Ирина Ерохова

Безумный Макс.

Л*
Лена *******

Водный мир

Артур Саркисов

Посмотри фильм Революция сериал.
Описание:
Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?

Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?

За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная полиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ)))))