Ол
Ольга

Вопрос для тех, кто видел фильм "Придурки из Хазарда".

Помните сцену вечеринки, где танцевала стриптизерша и бухали Бо и Люк? Так вот там тот дедушка - персонаж Вилли Нельсона пел какую то песню с местной рок группой. Такая песня в стиле кантри или блюз, джаз. В общем я хочу знать, чья эта песня и ее название.
Вероятно, что это песня самого Вилли, но не факт.

Олеся Молдавская

Где там стриптизерша была? Может в фильме Придурки из Хазарда. Начало? Могу только ссылкой помочь на тексты его песен http://www.azlyrics.com/w/willienelson.html