Александр Алексенко

Вопрос для всех, кто видел фильм "Придурки из Хазарда. Начало".

Помните сцену вечеринки, где танцевала стриптизерша и бухали Бо и Люк? Так вот там тот дедушка - персонаж Вилли Нельсона пел какую то песню с местной рок группой. Такая песня в стиле кантри или блюз, джаз. В общем я хочу знать, чья эта песня и ее название.
Вероятно, что это песня самого Вилли, но не факт.

Олеся Туркова

Попробуй в интернете/вконтакте набрать "ost придурки из Хазарда". Оптимальный вариант