Галина Смирнова

Помогите найти фильм, пожалуйста) Видела только начало, фильм из разряда "конец света".

Начинается с того, что отец мальчика женится на его учительнице. Мальчик от этого не в восторге.
Потом вроде в их городе замечают что то типа северного сияния (его там быть не должно) , и как бы причиной этого является смещение магнитных полюсов. Отец того мальчика бывший ученый ( или как то так) и понимает что происходит ( конец света) и как решить проблему... ну и как то так дальше.
Может кто то помнит что за фильм?)

Зи
Зинфира

послезавтра