Дима Пирский

вы прочитали первую главу из алых парусов, в которой познакомились с героиней Ассоль. Как вы думаете каково отношение авто

Ма
Мария

Трепетное отношение, он ведь долго не мог придумать имя для героини. И однажды за столом кто-то спросил: "А соль где? " или что-то наподобие. Автор встрепенулся: ему понравилось необычное сочетание звуков, и героиня получила имя Ассоль.