Мария Vorob'eva

Можно ли назвать сборку игровой?

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 670 2048MB 256bit
Процессор Intel Core i5-2500K 3.3GHz
Кулер Zalman 10X Performa
Плата Gigabyte LGA1155 GA-Z77-D3H Z77
Память DIMM DDR3 4096MBx2
БП Chieftec 650W
Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 Plus Без БП

pe
petrovalv

можно 🙂
У нас корпусы одинаковые 😄

Александр Терновский

В общем да, потянет игры, но БП поменяй ватт на 800. Видюха норм, проц тоже)

Оксана Чернышева

нету такого понятия как "игровая сборка" или "игровой ноут" это все пошло от надоедливых рекламщиков, которым лишь бы втюхать

Юрий Барметов

твою сборку можно считать высокой

Dilshod Abdumanopov

Да вполне

Rinat Т

реально игровой комп это хипер космос за 324.000 штук р.
а компы за 50.000 не игровые как я полагаю а для развелечений не заядлых геймеров))))) )
он те не выдаст никогда 100фпс на 1920-1080 втаких как батла 3

Сергей

не всё потянет

Юрий Мелешкин

Можно. Но я бы еще оперативки 4гб добавил. А так отлично.

Ринат Нурбаев

дмитрий орлов это чисто предположение мажоров у которых комп за 100тыс рублей, такой комп потянет все игры которые есть на ультра настройках без лагов

Танюся Власова

да это игровая сборка которая потянет все современные игры на максималках
п. с. Магсат Илжанов
посмешил, тоесть если я на комп поставлю самую дорогую видео-карту инвидия квадро, это игровая сборка получиться? веть высокая мощность?
или проц i73770 с видеокартой в паре gt 540? игровая ?