Александр Терновский

лучше взять блок питания посильнее

и сапфир редкое говнецо, лучше другую фирму: асус, гигабайт, эмэсай

Артемий Липилин

думаю блок питания слабый.

Светлана Демина

БП по мошнее лучше поставить

Марина

За эти деньги можно собрать на I5 - а он для игр лучше. Лучше замени проц, мать и кулер. Блок питания для такой видюхи пойдет. Зачем переплачивать за запас которым не пользуешся?

Сергей

Не, не катит.
ЦП щас день другой на Vishera пойдут, цена примерно та же, а производительность выше.
ОЗУ с таймингами 9-9-9-27 хреново.
В остальном, все на мой не скромный взгляд в порядке.

Мария

видеокарту возьми подешевле, а на сэкономленные деньги проц i7
и куда тебе 16 гигов оперативы?? ? 8 хватит

Алексей Демин

Замечания.
Проц: смотри по бюджету, я бы из AMD 8000 взял бы, а так Intel производительнее будет (но дороже)
Видеокарта: MSI R7870Power edition oc - 8200р (7850 слабовата)
Память: правильный выбор, у самого 1866 такая же, 8 гб уже маловато +
Бп: не экономь- это основа системы. 750 что нить из thermaltake или corsair. (Бюджет вырастит на 3000к)
Куллер: Zalman из серии cnps.10x performa или "покрасивее" extrime (подсветка, все дела xDDD). Так они одинаковые. 1000-1200 р

PS вопросы, пиши, подскажу.