Вероничка Я

Не работает микрофон на наушниках после переустановки винды поставил Висту а друг по скайп слышет все звуки

А МОЙ ГОЛОС НЕ СЛЫШЕТ НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬ РЕЧЬ НА ЗВУКОЗАПИСИ ВСЕ РАЗЪЕМЫ ПРАВИЛЬННО ВОТКНУЛ

Регина Лукьянчук Шуран

поставь семерку и забудь висту как страшный сон.

Екатерина Рудакова

Посмотри в панели управлении\звук\запись и настрой)))

Екатерина Кирьянова

и как вариант в скайпе по настройкам звука потом. после того, что выше написано

Александр Черагин

Лезь в микшер записи и выбирай микрофон. А стерео микс отключи.