Атёнак

скажите как в фотошопе нарисовать прямоугольник на белом фоне, и раскразить его в 3 цвета, как флаг...

Жанна Блохина

Очень просто:
1) Выбираешь белый фон;
2) Рисуешь на нем прямоугольник;
3) Разделяешь на 3 равные части по горизонтали;
4) Раскрашиваешь снизу вверх: желтый, красный и черный;
5) Резким движением вытягиваешь правую руку вверх под углом в 30-40 градусов к горизонтали;
6) Орешь "Хайль Гитлер!!! ";

Марина Шкляева

Есть такой инструмент как прямоугольное выделение, создай белый слой на размер флага, и выделяй первый прямоугольник пока он выделен выбери заливку и закрась и т. д.