Илюхин Дмитрий

Где найти программу для обновления драйверов на ПК?

Срочно нужна прога которая обновит драйвера на ноутбуке)) У меня Windows 7)))
И желательно что б была без всяких проблем!!

Фил Тоукач

Driver Genius... сама находит, устанавливает и обновляет... только ищи взломанную, если денег жалко...))

Станислав Л

Какие именно драйвера? Уточните.

Александра Колосова

офсайты драйверов... список здесь <<<

и зачем что обновлять.. если все норм работает.. думаешь че нить сильно изменится? не изменится.. ес ток дрова на видюху.. и то ес игру тупят)

Антон Делов

центр обновления виндовс