Александр Денисов

Люди существует ли программа для обновления драйверов устройств пк без покупки или регистрации

КОМУ НЕ СЛОЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

На
Надежда

да эта программа: ГОЛОВА и РУКИ

Нафига тебе прги, если просто дрова можно зайти и скачать на сайте производителя?

Нифига обновлять дрова? У тебя проблемы с ними? Так ни одна прога тебе не установит более правильно и более свежие дрова чем ты. Потому что ты их скачаешь с сайта производителя. И ни кто кроме самого производителя дрова не делает.

Алексей Никуля

Руки и мозн вот и все программы. Сайт devid.info / driver.ru для этого и созданы

Владимир Бобков

таких программ к сожалению не существует, они все платные, можете воспользоваться утилиткой от драйвер пак солюшена, она проверяет наличине не установленых драйверов, если найдет то предложит вам скачать.

Нина

Драйвер Пак Солюшен
Сам пользуюсь. Абалденная вещь!

Василий

сайт ma-config. com (пробел убрать) установишь плагин, перезагрузишь страницу и там во вкладке драйвера найдешь все что тебе надо

Елизавета Первова

скачай aida 64! посмотри что за железо. потом иди на оф сайт разраба железа и качай там дрова. и вот ещё что: все дрова бесплатные!
если руки кривые или думать в падлу выкинь комп и кури траву!

Яна Иванова

используй driverplus.ru