Максим Крайнов

За что они отвечают и так ли критично обновление драйверов этих устройств ?

Intel(R) 5 Series 4 Port SATA AHCI Controller
Intel(R) Pentium(R) CPU P6200 @ 2.13GHz (их два)
ACPI x64-based PC
Если зайти на сайт производителя ноутбука, то что именно качать? На чипсет или что? Например последнее (ACPI....) драйвер 2006 года, а на сайте не могу найти что это вообще.

Извиняюсь, не в той категории создался вопрос....

Как перенести вопрос в нужную категорию ?

Ро
Ромка

Заходи на сайт производителя ноутбука и начинай скачивать все обновлённые драйвера на свои устройства, и всё будет работать! а так не критично обновлять, если они у тебя вобще есть! если нет драйверов, то это скажется на работе твоего аппарата 🙂

Оксана

Скачайте Driver Genius установит только нужные драйвера и всё

К.
Катя ............

качай все это процессор и для него устаревшие дрова или их отсутствие очень критичны