Sims Noname

Vyt ye;yf программа для обновления всех драйверов windows 7. Чтобы без регистрации

Дмитрий Ионов

для 7 такая не нужна в диспечере открываеш устройства и обновляеш драйвера с нета

Omar Roshaan

включительно автоматическое обновление и она сама все найдет.
драйвера будут в списке необязательных обновлений. поэтому сами могут не поставиться.
правда вот у меня обновлялка драйверов нвидиа сама их качает ставит и даже комп не перегружается, просто мигнет и появится сообщение что дрова обновлены.