Андрей

нужна лучшая программа для обновления драйверов.

дайте пожалуйста ссылку где можно скачать программу для обновления и установки не достающих драйверов через интернет для windows 7 Максемальная.

Оксана Лысенко

голова и сайт производителя

Юлия Щербакова

ее не существует хорошей. Все это кривые поделки.

Елена Зорина

драйвер пак солюшан как то так

Ле
Лейсан

Driver Solution

Леонид Рогачевскии

самая лучшая программа для установки новых или обновления драйверов она 100% бесплатноя http://drp.su/ru/

Ирина Радина

Программу советовать не стану, посоветую лишь только алготритм:
грамотное обновление драйверов = прямые руки + холодная голова + трезвый ум + немного усердия
Разумеется, если хотите сделать все красиво - я люблю так делать когда есть время )))
А так - да, соглашусь с вышеуказанной Driver Pack Solution Pro.

Роман

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline или с копии на диск DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm

Anna Emelianova

лучше всего руками.... не так часто это надо делать, чтобы автоматизировать процесс, да и откуда эта прога будет качать дрова - тоже вопрос...

Елена Салова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru