Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ошибка windows 8 Английский не понимаю почти что.. (( Прошу очень помочь. ((:(

Попыталась открыть = Вот высветилось... ( Что это такое?

!! Прошу :**

Одинокий Волк

вы б из скрина вырезали только табличку да выложили, ну или перепишите в ручную в вопрос текст с таблички, не видно что за ошибка там написана, из всего что там написано я разглядел только то что ошибка возникла в скайпе, хотя монитор у меня не маленький..., на Ответах картинки очень сильно пережимают

Радик

какая-то ошибка скайпе, текст не видно