Виталий Ильчук

Сменить Windows 8 на Windows 7, зайдите и помогите, очень прошу 🙂

Хочу сменить Windows 8 обратно на Windows 7, т. к на 8-ке вообще ничего делать нельзя. .
Уже искал в интернете Windows 7, и только находил в торрент файлах, что самое печальное, открываю только-что скачаный файл (торрент) с сайта, и пишет, что "Поврежденный архив, или он имеет поврежденный формат, люди помогите 🙂

Сергей

Я непонял? ты сылку скачаную открываеш или полноценный файл. с торента.