Наталия Малышева

Всем добрый вечер! Пожалуйста, помогите найти правильные ответы из нескольких вариантов на вопросы

программа, представляющая собой набор программ, которые обеспечивают взаимодействие операционной сис-темы и других программ с различными устройствами компьютера

Как называется программа, представляющая собой набор программ, которые обеспечивают взаимодействие операционной сис-темы и других программ с различными устройствами компьютера?

Выберите один ответ:
базовая система ввода-вывода
операционная система
системная программа
операционная оболочка

Как называется компьютерный эквивалент обычной таблицы, состоящей из строк и столбцов, на пересечении которых располагаются ячейки, содержащие числовую информацию, форму-лы или текст
Выберите один ответ:
табличные процессоры
таблица истинности
автоматизированная таблица
электронная таблица

Как называются программы, которые предназначены для облегчения общения пользователя с командами опе-рационной системы?
Выберите один ответ:
операционные оболочки
прикладные программы
4 текстовые редакторы
интерпретаторы

Юрий Матяшев

драйвера!! !
или иные (нам неизвестные) варианты ответа

Ольга Налимова

1)а
2)в
3)а
вроде так