Павел Казанков

как создать вторую страничку в одноклассниках, чтобы можно было с одного ПК свободно заходить на обе

Елена Сухарева

Используйте два разных браузера

✔Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо:
Перейдем на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru

➊нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;
➋выбрать свою страну и ввести свой действующий номер телефона;
➌ нажать кнопку «Далее»;
➍ ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»
➎заполнить форму регистрации;
➏ нажать на заветную кнопку «Войти на сайт».
Добро пожаловать на ОK.RU!

Андрей Франчак

Создаешь страничку как обычно, просто придется скачать 2 браузер чтобы не вылетало со страниц потому что, на 2 страницах одновременно сидеть не получится

Павел Комаров

заходите на каждую разными браузерами, а как сделать страницу думаю должны знать.

Ksю Анатоlьevна

Я зарегистрировала на себя второй адрес электронной почты и потом указывала этот адрес при регистрации новой страницы в "Одноклассниках". Теперь у меня везде по две страницы (в контакте, фейсбуке, моём мире и т. д. ) Один адрес для близких и друзей, другой для всех остальных. И на форумах и в других местах, я то под одной личиной, то под другой. И всё в одних и тех же браузерах. Не надо выходить из этого браузера в другой.