Ланда Плиева

как убрать эти надписи?

Notice: Undefined variable: errm in C:\xampp\htdocs\reg.php on line 63
Notice: Undefined variable: errp in C:\xampp\htdocs\reg.php on line 65
Notice: Undefined variable: errr in C:\xampp\htdocs\reg.php on line 71

Амира Ильяшук

Все же написано.. . откройте файл reg.php, и посмотрите что там на 63 и т. д. , строке написано, какие ему переменные нужны???

Юрий Курин

На галочку-дальше

Рита

пиши разработчикам сайта, пусть свой PHP исправляют
или что там у тебя и откуда берётся - хз