Ма
Марина

как убрать надписи и водяные знаки с фоток через фотошоп, поясните или ссылки на ответы плиз. заранее благодарен

Гена Сампара

используйте размытие, либо замена фрогмента

Dimka

не умею фотошопом пользоваться, но есть очень простая легкая программа именно для этой цели - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=531378

Алексей Логинов

Вообще то водные знаки и ставят, что б злодеи чужую собственность не тырили

Мария Кравец

в панеле есть инструмент размытие попробуй если не получется магнитем выдели скопируй и встав обратно в по большем размере

Олеся Плахута

все неровности исправляются штампом (хде-то он на панели) .

кликаете в место, где нет водного знака (предварительно нажать и удерживать кнопку alt) - штамп копирует данный фон.
переходите в место, где водный знак и кликаете в него штампом