Alexandr Androsov

как в excel отделить номера домашнии от мобильных?

как в excel отделить номера домашние от мобильных?
к примеру много номеров начинается 0677654321, 0445555555; 0931234567; 0441234567;

Альбина Самигуллина

Мужики, ну посмотрите на его историю ...
Первый вопрос, а вы ему "палки в спицы "...
Для автора. У вас укр номера . Здесь русскоязычный сайт.
Очень маленькая вероятность что среди отвечающих кто-то знает специфику отличий номеров .
Напишите как вы их отличаете. (например: если начальные цифры 06, 08 и 09 тогда домашние или общая длина больше 10 знаков или ...)
Давайте свои признаки отличия, а здесь составят формулу

Игорь Колесников

Знаешь, вот мелкософтовские сволочи при разработке экселя не стали делать кнопку "отделить номера мобильников от домашних"

Они считают что это надо делать или при помощи фильтров или при помощи макросов

Б_
Белла ____

Александр: Действительно, сволочи! И в коробку со своим гребаным офисом не могли встроить калькулятор!

Обычно номера отделяются по коду города. Отделите код города и проверяйте.

Екатерина Кляшторная

Прямо так и начинаются, с нуля?!!!