Drkhair

что делать если из челена выделяется белая житкость (в спокойном состоянии)!!!

Андрей Буробин

....глянь на член и на мочу и скорее дуй к врачу.

Светлана Шатохина

пройти анализ на венерические.

Наталья Саглаева

может быть банальная простуда, но в кожвен сходи обязательно.

Елена Зубкова

Лечить триппер

Екатерина Агапонова

этот период называется "ускоренная эякуляция"- иначе - повышенное спермовыделение. Этот период бывает у всех парней, в этом нет ничего страшного. Что-то на подобие женских месячных

Масянька Хвостова

Спрячь фузею и дуй к венерологу.