Эл
Элен

кожура арбуза выделяет масленистую житкость, что это может быть?

Эмиль Низамов

Основные принципы выбора арбуза :
1.) должна быть матовая кожура а не блестящая
2.) арбуз должен быть большой и лёгкий а не маленький и тяжёлый
3.) шрамики на арбузах это ничего
4.) огромные белые пятна говорят о том что арбузу не хватало света
5.) ЕСЛИ ПОСТУЧАТЬ ПО АРБУЗУ ЗВУК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУХОЙ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕСТЬ АРБУЗ НАДО ОТРЕЗАТЬ КУСОЧЕК И ПОЛОЖИТЬ В ВОДУ! ЕСЛИ ВОДА ОКРАСИЛАСЬ ЗНАЧИТ АРБУЗ НЕНАТУРАЛЬНЫЙ!!!