Светька Матвеева

Опрос, етот рецепт поможет избавится от волос на рукаХ?

В фарфоровой чашечке к 50мл перекиси добавляем 2 ампулы нашатырного спирта (продается в аптеке) и половина чайной ложечки питьевой соды. Перед началом процедуры надо проверить кожу на чувствительность. Ложечкой наносим каплю смеси на внутренний сгиб локтя и ждем минут 10. Если к этому времени кожа сильно не чешется, и нет красноты, то можно приступать к осветлению волос на руках.

Stasevich Parketisto

доверяю больше салонным процедурам
или крему специальному

Елена Дорогань

ой, лучше кремом-депилятором. к тому же осветленные волосы на руках смотрятся довольно странно.

Вероника Лопатина

Купи крем для удаления. Думаешь светлые заросли не видны?