Юрий Мотр.

Что-там по последним сведениям - метеорит пробивший лёд лежит на дне озера?

Местечковый конкурс юмористов пока

Мария Толокнева

По последним сведениям метеорит вместе с озером будет выпит, будь он параллелепипед!

Наталья Цой

Лежит, пищит, страдает...

Зоя Семенова

Неа.. . Его уже китайцы под илом к себе на металлолом утащили...

Рашид Габиев

Его уже давно по кусочкам распродали.

Юлия

Правду не скажут.... На дне озера его НЕТ! Слишком уж ровный прорубь, Вам так не кажется ?