Александра

1. В трёх пробирках даны следующие вещества: а) гексан, б) бензол, в) раствор уксусной кислоты. Определите каждое из вещ

В трёх пробирках даны следующие вещества: а) гексан, б) бензол, в) раствор уксусной кислоты. Определите каждое из веществ.
2. Выданы 4 пробирки: а) с глицерином, б) с этанолом, в) с раствором фенолята натрия, г) с формалином. Определите, в какой пробирке находится каждое из веществ.
3. В трёх пробирках даны следующиекарбоновые кислоты: а) муравьиная, б) уксусная, в) олеиновая. Как различить эти вещества Помогите пожалуйста срочняк ))) Заранее СПС ))

Екатерина

Включаешь газовый хроматограф "Хром - 250", и через 15 минут тебе будет всё понятно...