Наташа Журавлёва

Расстояние между городами А и В равно 150 км. Из города А в город В выехал автомобиль, а через 30 мин следом за ним, со ск

расстояние между городами А и В равно 300 км. Город С находиться между ними. Из города А в город В выехал автомобиль, а через 1 час 30 мин следом за ними со скоростью 60 км/ч выехал мотоциклист, догнал автомобиль в городе С и повернул обратно. Когда он вернулся в А, автомобиль прибыл В .Найти расстояние от А до В.

Олег Захаркин

Допиши условие!