Мария Коростелёва

как стать хулиганом? в симферополе (тока сирёзно_ )

Dilshod Abdumanopov

Смотреть Чертёнок 13 онлайн бесплатно - OnlineMults.ru
onlinemults.ru/news/chertjonok_13/2...
копия3
...выхода: 1982 Жанр: Русские мультфильмы О мультфильме: Существует школа для чертей. В данный момент темой урока является "Любовь".Но стоит только один вопрос: "Кто должен любить черт"?У чертёнка.. .
Цитаты из мультфильма «Чертёнок номер тринадцать»
textik.ru/citations/mult/chertyonok...
копия
Цитаты из мультфильма «Чертёнок номер тринадцать» - 1982 - Отображать: по добавлению - по популярности - — Так кого должен любить настоящий черт? — Я понял.. .Кажется ЕЁ!