Анастасия

как вы относитись к тем кто становится сурагатными матерями? и что может женщину талкнуть на такое?

Василий Семиков

Если государство позволяет таким образом зарабатывать деньги, грош цена такому государству.

Бахтиер Джабборов

Нормально. А толкает наша нищета... (.Спасибо) за это (нашему )правительству....

Оксана

Да уж лучше, чем к тем, кто продает своего ребенка за деньги. А толкает отсутствие денег, нежелание, невозможность их заработать

Наталья Абакумова

посредственно, отрицательно отношусь только к тем, кто пидарасам своё дитя продаёт...

Сергей Шалаев

Отношусь положительно, они же в целом делают доброе дело. Не бесплатно, разумеется.

Евгения Флегонтова

нормально, все зарабатывают как могут, да и польза от этого есть

Ок
Оксана

Я считаю, что на такое может толкнуть только безвыходное положение.

Илюхин Дмитрий

Нормально Деньги Оставшись одна с детьми -выживает Мужья кухонные боксеры вынуждают бежать от них А куда? Снимать жилье и с работой трудно Добровольно обеспеченные женщины без оплаты не пойдут на это

Жанна Гончарова

сама бы спокойно могла бы стать ею... но жаль уже возраст...

Сергей Гагарин

толкают деньги и безысходность

Юрий Самотолков

Скажу честно - жуть.

Александр Антошин

отношусь нормально. толкает нищета.

Ольга Смирнова

нищета.. В молдавских деревнях каждый 3-й мужик продал свою почку.

Анна Симонова

Если женщина рожает ребенка паре, и генетически он не ее - нормально. А вот когда рожают голубым, являясь фактически матерью ребенка - отрицательно. А становятся суррогатными матерями для заработка.

Анюта *****

Отношусь как проститутке инкубаторной, заставляет как и проститутку деньги.

Михаил Варичев

сурагатными матерями - это как?

Ра
Раушана

Это мне кажется когда в жизни очень большие проблемы и срочно нужны деньги. Но при любых обстоятельствах я не пойму как так можно..

Лена Холодкова

Необходимость!

Ольга

отрицательно. только деньги.

Катя

Как можно продать ребёнка, который находился под сердцем? Даже безысходность не оправдывает такой поступок...

Василий Матуль

Скудость ума, поэтому нищета. Так не должно быть.

Владимир Коровин

как к проституткам, хотя и понимаю, что их толкает на это-невозможность нормально законно заработать при нынешних законах и желание пиара.