Ви
Виталий

Как грамотно заполнить анкету ...Последнее место работы (организация, должность, обязанности, причина увольнения)

Алина Утрисова

А в чем сложность? Организация, название, должность, что то вы делали на работе, то и пишите. Причина увольнения обычно собственное желание. Можете пояснить: далеко ездить до работы, задерживали з. плату, не выполнялись условия договора и т. п.