Андрей Папук

а вы его помните? (внутрь )

Терье Хауге арбитр из норвегии (читать внимательно)
Судейство матчей с участием сборной России

Судил 4 игры с участием сборной России, где показал 4 красные карточки, причём все — российским игрокам, за что заслужил в среде российских болельщиков дурную славу.
27 марта 1999 г. Чемпионат Европы по футболу 2000 (отборочные игры) . Армения 😇 Россия.
16 июня 2004 г. Чемпионат Европы по футболу 2004. Португалия 2:0 Россия. Удалил на 45-й минуте Сергея Овчинникова.
21 ноября 2007 г. Чемпионат Европы по футболу 2008 (отборочные игры) . Андорра 0:1 Россия. На 84-й минуте удалил Андрея Аршавина.
18 ноября 2009 г. Чемпионат мира по футболу 2010 (отборочный турнир, УЕФА) . Словения 1:0 Россия. Удалил на 66-й минуте Александра Кержакова, а на 2-й добавленной минуте второго тайма — Юрия Жиркова.
Хочу подчеркнуть что удаления то были во многом решающие исход поединков

и мнгие из этих удалений довольно таки спорные!

Сергей Пируев

Да да вспомнил...

Arkaxa

Вот нехороший человек. Походу имеет что то против России.

Олечка Золина

и не забывали-отличный арбитр.