S[
Sal1M [Хроники]

посоветуйте 2х симочный телефон

хочу двухсимочный телефон!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Кирилл Зимин

fly e154 за 3300 руб

Валерия Рыбка

sumsung galaxy y duos Недорогой, нормальный смартфон и 2 симки и интернет, у брата такой.

Наталья Подзигун

бери philips xenium w632 он на 2 сим и аккумулятор держит от 2 недель!

Арсен Асланян

Philips w626. Дешево и сердито. Легкий, на базе андройд, две симкарты, долгая зарядка, есть на мой взгляд все необходимое для сегодняшнего дня. Минусы в том что камера не очень хорошая и бывает тормозит, когда установишь много программ

Та
Танюша

Philips Xenium W336 хороший вариант

Farid Kurbanov

Nokia x2-02 либо Philips x130. Nokia Asha 305. Nokia 101. Nokia Asha 308

Oxana Vergadoro

htc desire SV