Лена Рыбакова

из личного опыта только подскажите, Вы довольны тел филипс? 2х симочным

Se
Sergey

Х622. Как звонилка - замечательно. Батарею две недели держит и чувствительность в зонах неуверенного приема хорошая. По и-нету лазить - подтормаживает. Но, на мой взгляд - это не обязательная функция телефона. Есть другие гаджеты для этого. В общем - доволен.

Татьяна Сафрина

Весьма доволен.