Владимир Шабаров

Подскажите как наладить сотрудничество с Таобао напрямую из КНР. Нахожусь в Санкт-Петербурге.

Нахожусь в Санкт-Петербурге. Подкиньте координаты поставщика в Китае для переговоров (русский и английский языки) или хотя-бы совет как на них выйти. Заранее спасибо огромное!!

Marina

С перевозкой из Китая могу помочь. Сеть налажена. Есть человек в Китае и в Благе. Возим разные грузы, так что и Ваш можем захватить. Указываете артикул товара с сайта и фото. Если интересно, детали по 89261111793@маил. ру. Владимир.