Джим Челидзе

Подскажите, где в санкт петербурге купить Огрооомного плюшевого мишку

Сабж, нужен медведь от 170см, новый, не б\у,
Желательно что бы не стоил от 10000р.. . Как в цветочных магазинах

Юля Матесова

Можно заказать напрямую из Китая. придет на Ваш почтовый адрес. Цена намного ниже. Цветочные магазины их покупают там же, только потом цену умножают на два 🙂
Если не умеете сами, то это можно сделать через посредника.
Через меня, например 🙂

В СПб будет дороже, чем в Китае.

Лена

Сергей, можете привезти из Китая, а можете купить качественного, российского производства! В этом магазине отправляют по всей России!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И привезут быстрее, чем если из Китая везти