Св
Светлана

Помогите, исчерпал количество попыток ввода пароля на Android

Планшет Asus TF700T. Исчерпал количество попыток ввода пароля. Написано: Чтобы разблокировать устройство, войдите в свой аккаунт Google. Вводил, но подключения к интернету нет. При попытке вызвать меню в нижней левой части экрана, для того чтобы включить интернет, ничего не происходит.

Василий

Теперь ищи в инете как здерать хард ресет для своего планшета. Какие заветные кнопочки надо нажать.
Сделаеш произойдет тоже самое если бы ты в настройках меню нажал сброс до заводских настроек.
Тоесть получиш планшет как будто только что купил. про то что ты нанего чтото учтанавливал забудь.
Ну или вспоминай акуант gmail.