Maral

12.02.2013 купил в павильоне "Евросеть" адаптер по цене 399 р. 18.02.13 желаю его вернуть, т. к он мне не понравился.

В этом же магазине есть такой же, по той же цене, только с кабелем. Могу ли я без проблем обменять товар, либо вернуть деньги?

Игорь Крылов

"не понравился" - не аргумент.
Как только сломается - возвращай.
В законе о защите прав потребителей вообще нет статьи о возврате исправного товара. А то, что не понравилось, можно обменять. И то, с оговорками.

Ва
Василий

Непонравилось. Нет не можеш. Такбы все всё брали и возвращяли со словами непонравилось.
Возьму это потом то а потом вот это. Там уж может и определюсь что лучше.
Максимум что тыможеш это скодить и с улыбкой попросить продавца поменять. Если у продавца будет хорошее настроение возможно он тебе и поменяет. Хотя он не имеет права это делать.
Но попытка не пытка.

Александр Питч

Нет, это сложнотехнический ассортимент и обмену, и возврату он не подлежит.