ОК
Ольга Коновалова

Хочу купить зеркальный фотоаппарат, не дорогой, до 10 т. р, чтобы просто хорошо и качественно фоткал.

Подскажите какие-нибудь

Екатерина Сухова

зеркальный фотоаппарат это только возможность, к нему ещё нужно приложить качественный объектив (а он может стоить в разы больше аппарата), опыт, знания, наглость, терпение, умение постобработки, иначе зелёная кнопка на аппарате, дешёвый мыльный объектив и слёзы почему у меня фото как на мыльнице и зума нет

Ирина Гришина

Самые хорошие фотки на плёночных ф-тах делаются "Сменой". Зеркалка - это дорогая морока.

Светлана Пронина

Nikon Coolpix P510 посмотрите например