Александр Супряков

очень скучаю по деревне. а смогу поехать туда только летом. как унять эту тоску подскажите пожалуйста?

ПРОСТО ОЧЕНЬ СКУЧАЮ... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЗДИЛА ТУДА НА НОВЫЙ ГОД.... И ОПЯТЬ ПРЯМ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОСКИ

Di
Diana

Семена на рассаду посади. Давно пора- сельдерей надо было в январе сеять в горшочки, например

Slavon Slavon

Найди себе деревенского парня в городе. ОН тебе устроит деревню в любом месте.

Elzar

ты СМОЖЕШЬ туда поехать.. остальное не важно)

Оля

цветочки, рассада и конечно быть почаще на свежем воздухе, любоваться природой

Та
Тамара

Одна из моих любимых цитат - Альфреда Сузы. Он сказал: Долгое время мне казалось, что Жизнь вот-вот начнётся - настоящая жизнь. Но на пути всегда оказывались препятствия, что-то, что предстояло сделать в первую очередь, какие-то незаконченные дела, которым надо было уделять время, долги, которые надо было платить. И вот тогда начнётся жизнь! В конце концов я понял, что все эти препятствия и есть моя жизнь.
Эти слова помогли мне понять, что пути к счастью нет. Счастье - это и есть сам путь. Дорога по которой мы идём.
Поэтому цените каждый миг. Ещё более цените, если разделили его с кем-то особым, достаточно важным для вас, чтобы тратить своё время.. . и помните, что ВРЕМЯ НИКОГО НЕ ЖДЁТ.. .
Счастье - это путь, а не конечная точка.