Ка
Катюша

Как унять тоску после ухода Любимой жены к другому? После долгих лет совместной жизни и отличных перспектив.

Ир
Ирина

боль так просто не пройдет. займитесь спортом. в здоровом теле - здоровый дух! займитесь тем, чем давно мечтали. главное не лениться, чтобы не впасть в кручину уныния.
воспринимайте ваше расставание, как опыт, для того чтобы пойти дальше. вам открываются новые возможности!

Алена

Найти другую....

Мария

Радуйтесь свободе, не она первая, ни она последняя) Значит, что ей перспективы не нужны, она поступила честно, смиритесь)

Светлана Елисеева

Сходить в храм, помолиться, причаститься и на душе станет легче.

Константин

у Вас появился отличный шанс изменить свою жизнь...