Дмитрий Янушевский

Жена обманула, спустя 3.5 года совместной жизни просто нашла другого, другая просто нассала в уши про то что я её нравлю

5 года совместной жизни просто нашла другого, другая просто нассала в уши про то что я её нравлюсь, а сама оказалась меркантильной шалавой, даже не знаю как быть, что то невезет.

Екатерина Шукаева

Ты не старый, ещё найдёшь нормальную женщину. У людей неудачи бывают похуже твоих.

Дарья

ну если ты за 3 года не удосужился найти себе другую жену то извини. она тоже не каторжная всю жизнь на одном месте сидеть

Юляша Л

Таких надо пристреливать...

Вета

у меня похожая ситауция
хочешь поговорить об этом пиши
могу дать пару советов