Чукалин Юрий

Сегодня, спустя 2.5 года после развода ( жена нашла другого) , приснился сон, ( она призналась что любит меня, хотя и живет

5 года после развода ( жена нашла другого) , приснился сон, ( она призналась что любит меня, хотя и живет с другим) , К чему этот сон Спасибо!

Elzar

Я развелась с мужем 10лет назад... Живу с другим! Но в душе всё-равно вспоминаются моменты из той жизни, с первым мужем! Это уже в прошлом,... забыто.... Но сердце не обманешь... и он там остался... хотя и у него другая семья!
Думаю что и вы в её сердце... и скорее всего на всю жизнь... Ведь ничего не вычеркнешь!!!.

Виктория Иванова

Вы хотите понять через свои сновидения что испытывает женщина к Вам, как она справляется с теми или иными трудностями без Вас? ! Видимо, Вам за это вемя пришлось нелегко, не до конца затянулись Ваши раны от прошлых переживаний и Вы увидив этот сон, в котором женщина как бы говорит о том, что чувства живы, Вы тем самым хотите себя немного утешить, чем то и еёё через, возможное, воссоединение.

Владимир Фалеев

это всего лишь сон