Ал
Алексей

как вы думаете, почему парень не хочет разводиться с женой, если он с ней давно не живет и любит другую девушку?

Елена

а откуда знаеш что он любит тебя.

Юл
Юля

привычка - страшная сила....

Ирина

Разведется - когда начнет строить планы на новую девушку.. . Не разводится - значит пока - гуляет...

Алиса

значит не готов еще жениться на той, которую любит, а любит ли?

Ол
Ольга

чтобы иметь причину не жениться на новой девушке

Анастасия

Да потому что использует тебя вот и все)) ) прости за правду.

Ju
Julia

Из вредности, принципов, эгоизма, надежды, ..

Оксана

Имущество делить не хочет, с детьми отношения портить, к жене привык.