Вася Жабкин

а можно ли простить измену после 27лет совместной жизни

Алла Сёмина

Сложный вопрос для стороннего человека.. . Это очень индивидуально. Как видно из ответов, большинство сходятся на том, что это должно быть Ваше решение. Единственно, пожалуй, что можно посоветовать, не делайте вывод "сгоряча". Подумайте, взвести все "за" и "против". Решите для себя насколько важно то, что уже произошло и поставьте на другую чашу весов те 27 лет жизни.. . Удачи Вам! И ясности мысли!

Olga Ibragimova

Если это один раз было, то наверное можно.

Лена Морозова

после 27 лет это уже не так важно ))))))))))))))))))))))))

Таня Гусарова

хм.. . видимо это одна из измен.. которая просто вскрылась. .
прощать или нет... решать вам... вам потом с этим грузом на душе жить! потянете-прощайте... не потяните-лучше и не начинайте!

Serdar Ozturk

27 лет прожить вместе это уже что-то!

Милан Макаров

Простить легко, а вот как забыть.

Евгений Дульнев

Мне вот жена в браке 7 лет отказывала и в женской теплоте, и в любви, и в нежности, и в поцелуях, да практически во всём - но при этом всегда была готова ко всему на стороне... .
Но у нас 5 летняя дочка, и мне всё приходится терпеть....

Павел Чеберяк

простить, может, и нет, но стараться на этом не зацикливаться. всегда останется боль от одного воспоминания об измене.

Алексей Конарев

Простить в душе то вы не простите, но как менять жизнь если столько прожили вместе. Женщине труднее когото найти себе взамен. да и быт у вас налажен. щас все менять изза глупого увлечения мужа.. . они с возрастом просто себе пытаются чтото доказать. Не оставаться же изза этого у разбитого корыта. Да и любовь не живет столько лет. вы теперь больше как друзья. Такая наша женская доля. Простить и понять.

Ан
Аня

Каждому дано право на ошибку) А тут уже судить вам) нужно ли вам это! ! Я бы простила если есть любовь и что-то связывает.. .

Ангельский Волк

27 лет не прощать, а потом простить? это будет невероятно. если что зафиксируем в книге Гинеса.

Сергей Гурьянов

Можно простить после любого срока совместной жизни, а можно и не простить.

Александр

Все зависит от твоего характера.

Кр
Кристина

Момент.. . сейчас малолетние дол8ае8ы объяснят, что нужно делать

Мария Дзиндзюра

Если после этого могут последовать серьезные последствия то смирись.
Если все проще то пошли его куда подальше

kuzyak_v

не знаю наверное ты бы простила но отношения уже были бы не такие как в те 27 лет . я так думаю

Ел
Елена

Конечно! понять, простить, и не забыть послать )))

Ксюша Суперская

У мужиков своя беда!
Природа так распорядилась,
Чтоб в мире жизнь не прекратилась-
Чем больше кур потопчет Петя,
Тем больше станет их на свете!
Вот их и тянет всех налево!
Хоть трижды будь ты КОРОЛЕВА!! !