На
Настя

Спустя 20 лет совместной жизни, муж ушёл искать новую любовь! Как пережить это?

Александр

дайте себе неделю-две для страданий, упивайтесь горем, жалейте себя,
но потом берите себя в руки, занимайтесь собой, и начинайте наслаждаться жизнью)))

Ва
Василий

идите тоже искать новую, это нормальная ситуация. 20 лет это огромный срок. прозревают рано или поздно практически все. любовь не вечна.

Женя

Если бы он нашёл, а то - искать... Я тоже как-то пошла в магазин за тортиком, а вернулась с макаронами...

ДА
Дима Архипов

Вот поэтому не надо выходить замуж за сверстника или с разницей год, два...

Наталия Сушко

На счёт "пережить" - это надо больше волноваться ему. Чаще всего более молодая быстро приводит любовника в возрасте в могилу.

Михаил Коршунов

кризис среднего возраста наверное)
наблядуется и прибежит обратно)

Таня Гусарова

Не ты первая, не ты последняя.
Черт с ним, найдется и твой.

Удачи.

🙂

ОК
Олег Карпенко

Не надо на себе ставить крест.

Ирина Котлыбулатова

Начался новый период вашей жизни, посмотрите на происходящее философски, время меняться и совершенствоваться!

Vashington

может найти заразу вместо любви... пускай поищет

Искандар Акбаров

полюбить себя!

Жадоба Star

Он Вам не надоел за 20 то лет??

Лиза Филатова

Интересно почему он ещё муж после этого, если ушел в семье был холод и недопонимание

Valera Storogenko

Надо было раньше думать, а то захомутали и думают - теперь это мое, и притягивает - штамп в паспорте. Самой можно ничего не делать для привлечения к себе как к женщине.

Анна Никитина

обратно придет, кому он нужен, кроме вас.