Лариса Шило

спустя 3 и более лет совместной жизни у вас любовь и чувства всё теже- или что-то угасло или угасает

Соня Филаткова

20 лет вместе . Любовь была всегда . А теперь в 40 лет новым витком .

Виктор Казарин

раньше поругаемся - и неделю могли в ссоре отдельно жить, а сейчас на следующий день - вернее утро бежит с цветами в зубах и смотрит преданно, ну и я на шею кидаюсь ))

Нина Лукьянова

Страсть она конечно проходит.. .
А вот чувства они остаются, просто видоизменяются немного.
Бывают люди, которые все носят в себе, вот у них наверное накапливается с годами, а потом начинают разводится в 40 лет, думаю надо просто доверять друг другу. Объясняться если что-то не нравится, разговаривать, слушать, а главное СЛЫШАТЬ друг друга, и тогда любовь с годами не пройдет.
Любовь ее надо хранить, все что сближает нужно помнить и беречь, а плохое и всякие житейские мелочи забывать, не обращать на них внимания.

Алексей

не любовь всё та-же

Ольга Брагина

ну такой прям уже страсти нету бешеной, но всеравно любовь присутствует, с годами качество отношений меняется...

Mod-108 Mod-108

нормальное явление
далее ум у обоих должен быть

Кристина

ничего не угасло, а с рождением ребёнка еще крепче стали отношения и любовь стала еще более сильной.

Кирилл

Шурик, глубоко копаешь! почти у всех пропадает влюбленность! ты думал почему столько разводов ?! Нынче народ тупой, как и мы с тобой.... НО говорят со временем все наладится, этим и живу (из народных мудростей)

Марина Волкова(Лапенкова)

Чувства не те же)) ) Они гораздо глубже и интересней)) )
Люди в первый-второй-третий год совместной жизни еще НИЧЕГО не знают о любви)))

Andrey Shishov

после 40 начинается новый этап-выросли дети. появилось много времени для себя и совместного отдыха. уже можно не торопиться домой. а спокойно прогуляться по парку. сходить в театр вдвоем. кафе. пиццерию.. поэтому и отношения более бережные. мелочи не замечаем. приходит настоящее глубокое чувство..